Pçª do Município, 6160-409 Oleiros, Portugal

CONTACTOS

MORADA

Praça do Município
6160-409 Oleiros, PORTUGAL

GPS: 39°55’08.7″N 7°54’50.4″W

TELEFONE geral

+351 272 680 130

MAIL geral

HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO

De segunda
a sexta-feira

manhã 09:00 – 12:30
tarde 14:00 – 17:30

HORÁRIO DA TESOURARIA

De segunda
a sexta-feira

manhã 09:00 – 12:30
tarde 14:00 – 16:00

ESCREVA A SUA MENSAGEM

Pedidos de informação, sugestões, elogios e reclamações.

    SERVIÇOS

    Gabinete Técnico – gtl@cm-oleiros.pt

    Topografia – topografia@cm-oleiros.pt

    Proteção Civil – prociv@cm-oleiros.pt

    Gabinete Florestal – gflorestal@cm-oleiros.pt

    Gabinete de Apoio ao Investidor – ga.investidor@cm-oleiros.pt

    Casa da Cultura/Biblioteca – 272 680 230 casadacultura@cm-oleiros.pt / biblioteca@cm-oleiros.pt

    Piscina Municipal – 272 681 062 – piscinas@cm-oleiros.pt

    Posto de Turismo – 272 107 339 – postoturismo@cm-oleiros.pt

    Secretaria:  secretaria@cm-oleiros.pt

    Tesouraria: tesouraria@cm-oleiros.pt

    Recursos Humanos: Recursoshumanos@cm-oleiros.pt

    Serviço de águas: aguas.saneamento@cm-oleiros.pt

    Contabilidade e Património: contabilidade@cm-oleiros.pt

    Aprovisionamento: aprovisionamento@cm-oleiros.pt

    Informática: informatica@cm-oleiros.pt

    Espaço Internet: espacointernet@cm-oleiros.pt

    Balcão do cidadão: ec.oleiros@ama.pt

     – COMO CHEGAR

    Receba notícias de Oleiros!
    Newsletter

    Preferências de Navegação
    Quando visita o nosso site, ele pode armazenar informações pela via do seu navegador de serviços específicos, geralmente na forma de cookies. Aqui pode alterar suas preferências de privacidade. O bloqueio de alguns tipos de cookies pode afetar sua experiência de navegação no nosso site e nos serviços que oferecemos.